Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года - 2017»

20170306 itog1

Весна 2017 года для педагогов Неманского городского округа началась с торжественной церемонии награждения победителей муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года - 2017» . Мероприятие прошло в большом зале МБУК «Неман» (директор Власова О.А.).

20170306 itog2

В торжественной обстановке еще раз были представлены все 9 участников конкурса, которые получили шикарные букеты, подарочные сертификаты  и, конечно же, творческие поздравления от коллективов учреждений дополнительного образования и инициативных групп общеобразовательных учреждений города.

Свои самые добрые пожелания участникам конкурса высказали почетные гости мероприятия: и.о. главы администрации Неманского городского округа Восковщук С.Ф. и начальник отдела образования, культуры, спорта и делам молодежи Кунина В.И.

20170306 itog4

Абсолютным победителем конкурса стала Норвидене Светлана Николаевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №1 г. Немана», почетное второе место заняла Шнипова Татьяна Павловна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №1 г. Немана», 3 место – Бурич Виолета Викторовна, учитель физической культуры МАОУ «СОШ №1 г. Немана».

20170306 itog5

Победителем в номинации «Педагогический поиск» стала Швецова Ольга Михайловна, учитель немецкого языка МБОУ СОШ п. Жилино.

В номинации «Традиции и новаторство» победу одержала Гежгян Эрмине Меликовна, учитель немецкого языка МБОУ «СОШ пос. Новоколхозное».

«Учителем - исследователем» был признан Дронин Владимир Анатольевич, учитель химии и биологии МАОУ «СОШ №2 г. Немана».

Победителем в номинации «Учителями славится Россия…» стала Киселева

Таисья Анатольевна, учитель начальных классов МАОУ «Ульяновская СОШ».

Своим «Неиссякаемый потенциалом» покорила членов жюри Доронина Виргиния Петровна, учитель информатики и ИКТ МАОУ «СОШ №2 г. Немана». Она же одержала победу в номинации «Приз ученических симпатий».

В номинации «Вдохновение и педагогический артистизм» победу одержала Федорова Галина Васильевна, учитель начальных классов МБОУ «ООШ пос. Маломожайское».

20170306 itog6

Поздравляем участников муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года - 2017» с успешным выступлением на конкурсных испытаниях, победителю конкурса желаем достичь высоких результатов на областном этапе конкурсе профессионального мастерства «Учитель года», который стартует после 10 марта 2017 г.

Главный специалист отдела образования,

культуры, спорта и делам молодежи

администрации Неманского городского округа

Нилова И.С.