Об онлайн - олимпиаде по математике для начальных классов

20171101 k pismu          В Отдел образования, культуры, спорта и делам молодежи администрации Неманского городского округа поступило информационное письмо из Министерства образования Калининградской области о том, что автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» проводит масштабный интерактивный проект – «Онлайн – олимпиаду по математике для начальных классов BRICSMath.com».

По информации организаторов онлайн – олимпиады участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ.

Олимпиада пройдет в два этапа, основной тур которой начнется 01 ноября 2017 г.

Главная цель олимпиады – развитие творческого мышления и внутренней мотивации к обучению. Задачи даны в понятной детям игровой форме и делают процесс обучения более интересным и эффективным.

Задания олимпиады нацелены на тренировку внимания, логики и пространственного воображения, но не требуют углублённого знания школьной программы.

Все участники и учителя получат награды, которые будут доступны в их личных кабинетах после окончания олимпиады.

Более подробную информацию Вы можете получить из информационного письма организатора данного мероприятия (прилагается) и на его официальном сайте: www.bricsmath.com.