Всероссийский мониторинг по английскому языку

для 4 и 9 классов Checkpoint

Уважаемые педагоги, обучающиеся и их родители!

20180130 ris znanikaОтдел образования, культуры, спорта и делам молодежи администрации Неманского городского округа  доводит до Вас письмо Генерального директора Электронной школы Знаника (ООО «Электронная школа») В.О. Ковалева от 18.01.2018 №39 – М – ЧМ «О бесплатном диагностическом мониторинге по английскому языку».

Целью Всероссийского мониторинга по английскому языку Checkpoint является проверка уровня знаний школьников по английскому языку в 4 и 9 классах. Задания соответствуют требованиям ФГОС общего образования.

Всероссийский мониторинг по английскому языку Checkpoint будет проводиться с 19 февраля по 5 марта 2018 года.

Принять участие в мониторинге могут: школа, учитель с классом, школьник с родителем. Задания — тестовые с выбором ответа. Мероприятие очное: учитель собирает учеников в классе и выдаёт им задания для решения, в распечатанном или электронном виде, отводя на работу 45 минут.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте, пройдя по ссылке http://znanika.ru/monitoring/checkpoint.

Главный специалист

отдела образования, культуры,