Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

И вновь обучающиеся МАОУ СОШ №1 г. Немана радуют нас своими успехами на региональном уровне.

В феврале 2016 года в г. Калининграде прошел региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Неманский муниципальный район представлял ученик 10 класса МАОУ СОШ №1 г. Немана БЕЛЯКОВ ДАНИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, который показал блестящий результат и стал призером олимпиады.

Данил является лидером и в школе, и в классе. Он с удовольствием руководит ученическим самоуправлением и участвует в мероприятиях школьного и муниципального уровней.

25 мая 2016 г. на торжественной линейке, посвященной празднику Последнего звонка, руководитель МАОУ СОШ №1 г. Немана Зайцева Наталья Ивановна вручила Белякову Данилу диплом Министерства образования Калининградской области за призовое место, а его преподавателю Николаеву Валерию Николаевичу благодарственное письмо Министерства образования Калининградской области за подготовку призера олимпиады.

Администрация Неманского муниципального района от всей души поздравляет Данила с таким замечательным результатом и благодарит Валерия Николаевича за прекрасную подготовку призера!

2016 06 02