«Торжественная церемония чествования лучших выпускников образовательных организаций Калининградской области»

26 июня 2017 года в Кафедральном соборе состоялась торжественная церемония чествования лучших выпускников образовательных организаций Калининградской области. 461 выпускник Калининградской области награжден медалью «За особые успехи в учении», 7 человек из общей цифры являются выпускниками образовательных организаций Неманского городского округа.

ФИО (полностью)

1.

Рингите Александра Витасовна

МАОУ «Ульяновская СОШ»

2.

Беляков Данил Алексеевич

3.

Налбандян Диана Сейрановна

4.

Калабухов Рудольф Александрович

5.

Нормантас Ирина Олеговна

6.

Булычева Алина Игоревна

7.

Воробьёва Екатерина Дмитриевна

МАОУ «СОШ №2 г. Немана»

20170629 1

С успешным окончанием школы ребят поздравили временно исполняющий обязанности губернатора Калининградской области Антон Алиханов, депутат Государственной Думы РФ Алексей Силанов, председатель областной Думы Марина Оргеева и врио министра образования Светлана Трусенева.
            Участниками торжественной церемонии стали не только школьники, закончившие с отличием общеобразовательные учреждения, выпускники, получившие по итогам единого государственного экзамена 100 баллов, но и учащиеся, добившиеся значительных результатов в социально-значимой и общественной деятельности, в области науки и современных технологий, в творческой деятельности и спорте.

20170629 2

Выпускник МАОУ «СОШ №1 г. Немана» Беляков Данил Алексеевич,  победитель конкурса лидеров и руководителей молодёжных и детских общественных объединений Калининградской области  «Лидер – XXI века» в 2016 г., получатель стипендии  Губернатора Калининградской области за особые достижения в социально- значимой и общественной деятельности, участник II Всероссийского детского форума «Дети! Россия! Будущее!», был отмечен в номинации «Лидерство и социально – значимая деятельность».

Дорогие ребята, ваши достижения и победы - пример  работоспособности, целеустремлённости, энтузиазма и самоотдачи. Оставайтесь лидером в той области, где у вас всё получается, не уставая постигать новое, преодолевая невиданные трудности и препятствия, побеждая достойных соперников и сильнейших конкурентов.

Главный специалист отдела образования,

культуры, спорта и делам молодежи

администрации Неманского городского округа

Нилова И.С.