ikonka vnimanie   Уважаемые обучающиеся и их родители, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда школа – интернат лицей – интернат (далее – МАОУ ШИЛИ) в рамках проекта «Подготовка обучающихся образовательных организаций Калининградской области к участию в мероприятиях межрегионального, всероссийского и международного уровней» объявляет дополнительный набор слушателей на 2017 – 2018 учебный год в группу по предмету немецкий язык.

К обучению приглашаются обучающиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций Калининградской области, проявляющие интерес к участию в предметных олимпиадах, турнирах, конкурсах и демонстрирующие творческую одаренность в области немецкого языка.

Зачисление в учебные группы на вакантные места будет производиться по результатам тестирования.

Место проведения тестирования – МАОУ ШИЛИ (г. Калининград, ул. Каштановая аллея, 141-143).

Дата проведения тестирования: 29.09.2017 г. в 16 – 00 часов.