В целях популяризации освоения компьютерной грамотности гражданами старшего возраста и инвалидами и доступности социальных государственных услуг и сервисов в сети «Интернет» проводится  3—й Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету» - 2017» Положение о порядке и условиях проведения Конкурса можно получить на сайте http://azbukainterneta.ru/konkurs.

К участию в конкурсе приглашаются пенсионеры и граждане старшего возраста (50+) обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы.

Организаторами конкурса являются ПАО «Ростелеком» и пенсионный Фонд России, также содействие в организации оказывает Координационный центр реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности  граждан старшего поколения.

Номинации конкурса:

Портал gosuslugi.ru: мой опыт

Мои интернет – достижения

Интернет – предприниматель, интернет – работодатель

Интернет – путешественник

Конкурсные работы будут приниматься с 19 апреля по 9 октября 2017 года, а итоги конкурса планируется подвести в начале ноября 2017 года. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку на сайте www.azbukainterneta.ru/konkurs, приложив свою конкурсную работу – эссе в соответствии с номинациями конкурса и фотографии.

20170331 sputnik 0002017

Другие статьи

gerb Kaliningrad Общественная приемная Губернатора Калининградской области в городе Немане работает по средам с 10.00 до 13.00 час. по адресу: г. Неман, улица Советская дом 20а.

obyvlenie

Информируем о принятии от населения обращений по фактам вырубок древесины в Правительстве Калининградской области по телефону "горячей линии" 8(4012) 93-56-93.

edv 5000rub 400x240

Правительство Калининградской области

Официальный сайт для размещения информации о торгах

Портал персональных данных