Отдых для многодетных семей

Как уже сообщалось, в Немане прошел конкурс «Её величество- многодетная семья», приуроченный к 100-летию образования органов ЗАГС России. Семьи-участники были отмечены дипломами и ценными подарками. Но, самый щедрый подарок ждал впереди. От главы администрации Неманского городского округа Сергея Федоровича Восковщука все семьи получили сертификат на двухдневный отдых в оздоровительный лагерь «Спутник», который находится на берегу реки Неман в сосновом бору. Сказочный детский городок, спортивные тренажёры, площадки для игры в мини-гольф, плавательный закрытый бассейн - всё это было предоставлено для отдыха многодетным семьям. Развлекательную программу с проведением квеста по поиску сокровищ, организовали работники ДК «Неман», переодев участников игры в пиратские костюмы. А вечером была дискотека и шашлыки, которые организовали члены общественного совета города.

Улыбки, смех, незабываемые впечатления, заряд бодрости, а отдохнули не только дети, но и родители, и в целом замечательный отдых, запомнятся четырём многодетным семьям надолго.

image NXPowerLiteIMG 20170727 095451 NXPowerLite

IMG 20170726 162755 NXPowerLiteIMG 20170726 165438 NXPowerLite

Начальник отдела ЗАГС
Немировченко И.Н.

20170331 sputnik 0002017

Другие статьи

gerb Kaliningrad Общественная приемная Губернатора Калининградской области в городе Немане работает по средам с 10.00 до 13.00 час. по адресу: г. Неман, улица Советская дом 20а.

obyvlenie

Информируем о принятии от населения обращений по фактам вырубок древесины в Правительстве Калининградской области по телефону "горячей линии" 8(4012) 93-56-93.

edv 5000rub 400x240

Правительство Калининградской области

Официальный сайт для размещения информации о торгах

Портал персональных данных