Трансляция с площади

prokuratura nemana

2017 investplan

lisnii kabinet

В Кадастровой палате по Калининградской области функционирует «телефон доверия»

В случае если Вы столкнулись с фактом коррупции, Кадастровая палата по Калининградской области напоминает о необходимости сообщить об этом, позвонив на «телефон доверия» по номеру 8(4012)30-51-60, или на общий «телефон доверия» ФГБУ «ФКП Росреестра» 8(495) 982-79-79 добавочный номер – 6070, которые работают в круглосуточном автоматическом режиме с системой записи и долгосрочного хранения.

Информация о «телефонах доверия» размещена на стендах в офисе приема и выдачи документов в Территориальном отделе по адресу: г. Калининград пл. Калинина 1-7 и в офисе Кадастровой палаты, расположенном в г. Калининград ул. Осенняя, 32.

Также информацию о недобросовестной работе и коррупционных правонарушениях работников можно отправить через официальный сайт Кадастровой палаты – www.kadastr.ru или на адрес электронной почты – antikor@kadastr.ru. Полученные сообщения и звонки еженедельно отслеживаются и проверяются уполномоченными работниками отдела кадров Кадастровой палаты.

20170331 sputnik 0002017

Другие статьи

gerb Kaliningrad Общественная приемная Губернатора Калининградской области в городе Немане работает по средам с 10.00 до 13.00 час. по адресу: г. Неман, улица Советская дом 20а.

obyvlenie

Информируем о принятии от населения обращений по фактам вырубок древесины в Правительстве Калининградской области по телефону "горячей линии" 8(4012) 93-56-93.

edv 5000rub 400x240

Правительство Калининградской области

Официальный сайт для размещения информации о торгах

Портал персональных данных