glava adm voscovshuk

И.о. главы администрации

"Неманский городской округ"

Восковщук Сергей Федорович

Уважаемые жители Неманского района, уважаемые гости нашего северо-восточного уголка Калининградской области!

Надеемся, что этот сайт, содержащий информацию о представительных и законодательных органах местного самоуправления Неманского городского округа, о его структуре, экономике и социальной сфере, об истории нашего края и планах на перспективу, окажется вам полезным.

Сегодня у нас есть все основания полагать, что строящиеся на территории района федеральные и муниципальные объекты, открытие ряда новых производств, а также реализация других проектов, позволят полнее задействовать резервы города и села, станут хорошим стимулом к дальнейшему развитию и укреплению нашего муниципального образования.

Мы ставим перед собой конкретные цели: завершить реформу ЖКХ, чтобы  привлечь федеральные средства на капитальный ремонт домов, продолжить модернизацию систем водо- и теплоснабжения,  строительство нового жилья; помочь сельскохозяйственным предприятиям наладить полную переработку производимой продукции: от полей и ферм – до потребителя. Словом, жить заботой о людях района.

Мы рады общению со старыми верными друзьями и готовы к сотрудничеству с новыми деловыми партнерами.

gerb Kaliningrad Общественная приемная Губернатора Калининградской области в городе Немане работает по средам с 10.00 до 13.00 час. по адресу: г. Неман, улица Победы дом 20а.

Другие статьи
 obyvlenie

Информируем о принятии от населения обращений по фактам вырубок древесины в Правительстве Калининградской области по телефону "горячей линии" 8(4012) 93-56-93.

edv 5000rub 400x240

Правительство Калининградской области

Официальный сайт для размещения информации о торгах

Портал персональных данных