Филиал ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Дирекция строящейся Балтийской АЭС» принимает заявки на поддержку благотворительных проектов 2014 года

Дирекция строящейся Балтийской АЭС начинает прием заявок на поддержку благотворительных инициатив, проводимых на территориях Неманского, Краснознаменского районов и города Советск.

Цель конкурса – поддержка инициатив различных организаций и частных лиц в решении актуальных социальных и культурных проблем на территориях присутствия строящейся атомной станции, повышение эффективности благотворительной помощи.

Форма заявки, общие требования к участникам благотворительных проектов размещены на сайте Администрации Неманского муниципального района: neman.gov39.ru

Заявки принимаются до 15 ноября 2013 г. по адресу: а/я 820, 238 710

г. Неман, Калининградская область.

Отдел информации и общественных связей филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Дирекция строящейся Балтийской АЭС».

Ссылка на заявку и Договор

Ссылка на Приложения к заявке

************************************************************************************