Врио главы администрации Неманского городского округа М.А. Будурацкий, председатель Общественного совета МО «Неманский городской округ» О.А. Власова приняли участие в конференции по открытию Программы приграничного сотрудничества Литва – Россия 2014-2020

21 сентября в городе Светлогорске состоялась конференция по открытию Программы приграничного сотрудничества Литва – Россия 2014-2020.

20170927 konfir

Членов конференции приветствовали директор департамента развития и регулирования внешнеэкономической деятельности Минэкономразвития России Виталий Гудин  и директор департамента региональной политики Министерства внутренних дел Литовской Республики г-н Гедеминас Чесонис.

Около 200 участников конференции из Литвы и России ознакомились с успешно реализованными проектами, узнали о новостях и новых возможностях по финансированию проектов в рамках Программы, а так же получили возможность установить новые партнерские связи.