Вниманию предпринимателей!

«КАК ПРОДАВАТЬ НА ВЕСЬ МИР ИЗ КАЛИНИНГРАДА.

ВОЗМОЖНОСТИ ЭЛЕКТРОННЫХ ПЛОЩАДОК»

Дата проведения мероприятия: 25 мая 2018 года.

Предварительное место проведения: ул. Уральская 18 , зал «Лекториум», МФЦ для бизнеса.

10:30-11:00

Регистрация участников. Приветственный кофе.

11:00-11:10

Министр по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области Дмитрий Кусков

Вступительное слово.

11:10-11:50

Генеральный директор компании PAL – официального партнера Alibaba.сом в России Борис Нейман

Тема: «Alibaba и 40 возможностей для Калининграда»

Как выстраивать  b2b продажи и продавать оптом по всему миру.

Как узнать, в какой стране будет наиболее востребованы ваши товары/услуги? Как создать очередь на свой товар на площадке Alibaba.сом за 3 копейки? Что стоит учесть при выходе на экспортные рынки через Alibaba.сом?

11:50-12:30

Сооснователи розничной компании OneCommerceGroup, помогающей выйти на Amazon, Михаил Приходько и Павел Буцукин

Тема: «Как продавать товары на Amazon на сотни тысяч долларов в месяц, находясь в Калининграде»

Что нужно для продажи товара на Amazon, как оценить перспективность вывода продукта, подготовиться и не ошибиться в процессе? Экономика запуска, юридическое оформление, ведение маркетинга и продвижение на площадке.

12:30-13:10

Директор по развитию продавцов, Ebay в России и на развивающихся рынках Европы Максим Уваров

Тема: "Экспорт — просто, вместе с Ebay"

13:10-13:40

Директор по развитию бизнеса департамента малого бизнеса ВТБ Илья Абуд

Тема: «Выход на международный рынок через «одно окно»

Как подключиться к единой торговой площадке, сотрудничающей с Aliexpress, Alibaba, Amazon? Как наладить B2B-продажи онлайн?

13:40-14:20

Перерыв

14:20-15:00

Руководитель группы региональных продаж Яндекс.Маркет Станислав Волынский

Тема: «Войти в электронную коммерцию из офлайн»

Что ищут покупатели на Яндекс.Маркете? Какие задачи решает магазин с помощью сервиса? Оптимизация размещения и спцеиальные условия Яндекс.Маркета.

15:00-15:40

Руководитель группы по работе с клиентами Яндекс.Маркет Екатерина Юсифова

Тема: «Стратегия выхода бренда в онлайн»

Как выстраивать коммуникации с аудиторией, повышать качество и эффективность рекламных кампаний с помощью технологий Яндекса?

+ каждый предприниматель получит промокод на 5 тысяч рублей — на запуск первой рекламной кампании в Яндекс.Маркете

15:40-15:55

Заместитель директора по коммерции ФГУП «Почта России» по Калининградской области Дмитрий Филиппов

Тема: «Последняя миля» до клиента

Сервис «Последняя миля» — это доставка посылок от офиса или распределительного центра логистического оператора до конечного получателя. Это можно сделать как через специальные отделения бизнеса, так и через «Почтаматы».

15:55-16:10

Руководитель Российского экспортного центра (РЭЦ) в Калининграде Александр Пряхин

Тема: «Как государство поддерживает выход на электронные площадки»

РЭЦ расскажет о поддержке экспортеров при выходе на международные торговые электронные площадки.

Празднование Дня предпринимателя

Для того, чтобы принять участие в Конференции, необходимо пройти процедуру регистрации на сайте https://tcommerce.fpmp39.ru/

Справки по тел. (4012)99-45-88 (доб.912), +70632970119, Ганжур Олеся Владимировна.