Традиционно, в Международный день защиты детей, в отделе ЗАГС администрации Неманского городского округа поздравляли новоиспечённых родителей, которые пришли 1 июня, чтобы зарегистрировать рождение своих малышей. А их немного-немало было четверо: трое мальчиков : Илья, Богдан, Фёдор и маленькая Вероничка, родители которой решили в торжественной обстановке зарегистрировать свою дочурку. Надо отметить, что в семье уже есть двое сыновей - шестилетний Александр и четырёхлетний Ванечка. С появлением девочки семья приобрела статус многодетной.

DSC02315

На ритуале Имянаречения присутствовала Глава Неманского городского округа, председатель совета депутатов Зайцева Наталья Ивановна, которая поздравила счастливых родителей с прибавлением в семействе, и вручила им памятный адрес, цветы и ценный подарок.

«Пусть торжественная церемония Имянаречения станет первым праздником в честь Вашего ребенка. Желаю вам мира и добра», завершила ритуал начальник отдела ЗАГС Немировченко И.Н.