100-ый малыш

Торжественная регистрация долгожданного 100-го новорождённого состоялась в отделе ЗАГС администрации Неманского городского округа в минувшую субботу.

6 сентября 2018 года в 14 часов 35 минут, солнечный луч увидел на подоконнике крохотную прозрачную девочку. Мама наклонилась  над дочкой, чтобы посчитать ей пальчики. «Это самая красивая девочка в мире», - радовалась мама, глядя на тёмно голубые  дочкины глаза». Так, в роддоме г.Советска в семье Дениса и Евгении Горбуновых,  спустя 10 лет после рождения сына, родилась девочка-дюймовочка, весом 2480 гр. и весом 47 см., которую нарекли Александрой,  что в переводе означает «Защитница и победительница».

Счастливые родители и бабушки маленькой Сашеньки,  испытали трогательные волнения и слёзы радости, когда на имя малышки вручили самый главный документ нового гражданина Неманского городского округа - свидетельство о рождении. А  в заключении ритуала Имяречения  от имени главы администрации округа Неймана А.И. родителям новорождённой был вручен подарок, оформленный в виде сладкого торта.

Немировченко И.Н., начальник отдела ЗАГС