Уважаемые собственники жилых помещений в многоквартирных домах

Администрация Неманского городского округа уведомляет!

15 января настоящего года состоялось вскрытие конвертов по открытому конкурсу по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными  на территории Неманского городского округа. Заявка ООО «ЖилКомСервис» соответствует требованиям, установленным конкурсной документации, в связи с чем управляющая организация ООО «ЖилКомСервис» признана участником конкурса (ссылки на Протокол вскрытия конвертов и Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом)

19 января настоящего года единственному участнику конкурса ООО «ЖилКомСервис» администрацией Неманского городского округа передан проект договора по управлению многоквартирным домом. С текстом проекта Договора управления многоквартирным домом можно ознакомиться на официальном сайте администрации Неманского городского округа по ССЫЛКЕ, а также в газете «Неманские вести».

О месте и сроках подписания договоров победитель конкурса ООО «ЖилКомСервис» собственников жилых помещений в многоквартирных домах уведомит самостоятельно.