В целях исполнения подпункта «в» пункта 8 перечня поручений Президента РФ от 25 апреля 2015 года №815ГС, в соответствии с Порядком мер, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства и снятие административных барьеров в муниципальных образованиях, администрация Неманского городского округа осуществляет внедрение муниципальной практики «Создание общественного Совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства при главе администрации городского округа (далее – Совет)». В связи с этим необходимо сформировать и утвердить состав Совета.

В случае заинтересованности, инвесторы и предприниматели, желающие войти в состав Совета, могут обратиться в администрацию Неманского городского округа в отдел развития инфраструктуры и реформирования ЖКХ, по адресу: Калининградская обл., г.Неман, ул. Победы, 32, каб. №19, тел.: 8-(40162)-2-01-42, е-mail: jkkneman@mail.ru