Государственное бюджетное учреждение Калининградской области

«Отряд государственной противопожарной службы и обеспечения мероприятий гражданской обороны»

ОТДЕЛ МОНИТОРИНГА И ПРОГНОЗИРОВАНИЯ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ

___Сentre of monitoring and forecasting of extreme situations___

20 февраля 2017 г. № 158/ОМП ЧС Организациям и учреждениям в соответствии с Табелем передачи прогностической информации

Экстренное оповещение!

По сведениям Калининградского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (штормовое предупреждение ОЯ № 1 от 20 февраля 2017 г.). 21-23 февраля с усилением юго-западного и западного ветра порывами до 15-20 м/с на Куршском и Калининградском заливах ожидается взлом припая, местами отрыв ледяных полей от берега и на различном удалении от берега.

Выход на лёд всех водоёмов Калининградской области опасен для жизни.

Предлагаем оповестить население, организации и предприятия об опасных погодных условиях, привести в готовность аварийно-спасательные формирования и службы.

Начальник отдела В.К. Герасимов

236006 г. Калининград, Московский пр-т, 188, тел., факс (4012) 311-288; E-mail: tcmp_klg@mail.ru