КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕМАНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

"  29  "  августа   2017 года                      № 834

Об ограничении продажи алкогольной продукции в местах проведения праздничных мероприятий 1 сентября 2017 года

В связи с проведением 1 сентября 2017 года Дня знаний в общеобразовательных учреждениях округа, в целях обеспечения охраны общественного порядка и безопасности граждан в период проведения мероприятий,  администрация Неманского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Рекомендовать юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим розничную продажу алкогольной продукции, пива и пивных напитков на его основе, сидра, пуаре, медовухи, не осуществлять розничную продажу 1 сентября 2017 года в местах проведения праздничных мероприятий и массового скопления граждан в радиусе 500 метров от мест проведения массовых мероприятий.
  1.      Рекомендовать руководителям предприятий торговли и индивидуальным предпринимателям усилить контроль за работой персонала торговых точек по недопущению продажи алкогольной продукции и табачной продукции несовершеннолетним  гражданам.
  1. Опубликовать данное постановление в районной газете «Неманские вести».
  1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управление делами администрации Неманского городского округа (Скугарев И.Ю.).
  1.   Постановление вступает в силу со дня подписания.

И.о. главы администрации

Неманского городского округа                         п.п.             С.Ф. Восковщук