Администрация Неманского городского округа информирует граждан, включенных в список многодетных граждан, подавших заявление о постановке на учет в целях предоставления земельных участков, о приеме заявок на предоставление земельного участка с кадастровым номером 39:07:030101:103, площадью 1 200 кв.м. из земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства, адрес (описание местоположения): Калининградская область, Неманский городской округ, п. Дубки, ул. Садовая, з.у. №3.

Дополнительную информацию можно получить в отделе архитектуры и строительства администрации Неманского городского округа по адресу: Калининградская обл., г. Неман, ул. Победы, д. 34, каб. №5 или по телефонам 8(40162)2-01-39, 2-01-50.