Администрация Неманского городского округа информирует о возможности предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства, местоположение: Калининградская область, Неманский городской округ, г. Неман, ул. Дзержинского, площадью 800 кв.м.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, вправе в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права аренды земельного участка.

Заявления заинтересованными лицами подаются в администрацию Неманского городского округа в рабочие дни с 8-00 до 17-00 (обед с 13-00 до 14-00) по адресу: Калининградская область, г. Неман, ул. Победы, д.34, каб. № 5.

Со схемами расположения земельного участка можно ознакомиться в отделе архитектуры и строительства администрации Неманского городского округа по адресу: Калининградская обл., г. Неман, ул. Победы, д. 34, каб. №5.