Государственное бюджетное учреждение Калининградской области

«Отряд государственной противопожарной службы и обеспечения мероприятий гражданской обороны»

ОТДЕЛ МОНИТОРИНГА И ПРОГНОЗИРОВАНИЯ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ

___Сentre of monitoring and forecasting of extreme situations___

236003 г. Калининград, Московский пр-т, 188,

тел., факс (4012) 311-288; E-mail: tcmp_klg@mail.ru

12 октября 2017 г.

№ 918/ОМП ЧС

Организациям и учреждениям в соответствии с Табелем передачи прогностической информации

Экстренное оповещение

По сведениям Калининградского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды  (штормовое предупреждение ОЯ № 13 от
12 октября 2017 г.). По Калининградской области с 20-23 часов 12 октября 2017 года ожидается усиление западного ветра до 25 м/с.

Предлагаем оповестить органы исполнительной власти и население об опасных погодных условиях, привести в готовность аварийно-спасательные формирования и службы.

В.К. Герасимов