Уважаемые собственники жилых помещений в многоквартирных домах

15 января настоящего года состоялось вскрытие конвертов по открытому конкурсу по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными  на территории Неманского городского округа. Заявка ООО «ЖилКомСервис» соответствует требованиям, установленным конкурсной документации, в связи с чем управляющая организация ООО «ЖилКомСервис» признана участником конкурса.

ООО «ЖилКомСервис» приступит к выполнению договоров по управлению многоквартирными домами в Неманском городском округе с 1 марта 2018г.

До 1 марта настоящего года содержание общего имущества выполняет МУП ЖКХ «Новоколхозное». Заявления и обращения от населения принимаются по адресу: г.Неман, ул.Победы, д.20, каб.20 (1 этаж здания МУП «Водоканал»), а также по следующим телефонам: 8-967-352-18-17, 2-72-16. По указанному адресу можно произвести оплату в кассу МУПЖКХ «Новоколхозное» без комиссии.

Администрация Неманского городского округа