Всероссийский День молодежи!!!

В рамках празднования Всероссийского Дня молодежи 27 июня 2012г. Агентством по делам молодежи Калининградской области запланировано мероприятие, на которое были приглашены члены молодежного Совета при главе администрации Неманского муниципального района.

Одним из основных мероприятий, открывающих День молодежи, являлось торжественное заседание Совета по молодежной политике при Губернаторе Калининградской области, а также выставка – презентаций детских и молодежных общественных объединений. В этот же день прошло открытие летнего трудового сезона для студенческих трудовых отрядов. Все мероприятия проходи на базе Музея Мирового океана.

Ведущий специалист по делам молодежи

отдела образования администрации

Неманского муниципального района                                          М.А. Симбухова