«ВДвижении» - ЖИЗНЬ!

Второй год региональное агентство по делам молодежи и ГБУ «Центр молодежи» проводит конкурс молодежных проектов на премию общественного признания «ВДвижении». Общественные организации и объединения выдвинули на конкурс около 150 номинантов. В итоговом экспертном опросе приняли участие 100 человек из сферы бизнеса. Органов власти, СМИ, культуры. Искусства и молодежной политики.
Подведены итоги конкурса, и на днях состоялось торжественное чествование представителей талантливой активной молодежи региона. В честь этого события был устроен пышный предновогодний бал – маскарад, которому предшествовала церемония награждения лауреатов премии «ВДвижении».
Неманский район представляли на этом торжестве самые активные молодые люди – старшеклассники и работающая молодежь (всего 15 человек). Мероприятие проходило в музыкальном театре г. Калининграда. Девушки были в бальных платьях, парни – во фраках и костюмах.
Прямо здесь на балу можно было смастерить маску. Мы с удовольствием стали участниками тематической фотосессии, танцевали, общались, радовались успехам лауреатов конкурса, взяв на заметку тематику лучших проектов.
Прекрасное музыкальное оформление бала подарили молодежи симфонический оркестр под руководством Аркадия Фельдмана эстрадная группа «Рио-Париж».

Ведущий специалист по делам молодежи
отдела образования администрации
Неманского муниципального района                                   М.А. Симбухова