Спартакиада для молодежи.

1 апреля 2013 года состоялся финал первого этапа Спартакиады по футболу в помещении, в котором приняли участие сборные молодежные команды Неманского, Краснознаменского, Озерского муниципальных районов, Советского городского округа и организация молодых атомщиков Дирекции строящийся Балтийской АЭС. Спартакиада организована при поддержке Калининградской областной Думы.
Все команды были награждены благодарственными письмами за активное участие и лидерские качества, проявленные в командном зачете Спартакиады активистов молодежной политики, проходившей в Физкультурно-оздоровительном комплексе Советского городского округа.

Ведущий специалист по делам молодежи
отдела образования администрации
Неманского муниципального района                                   М.А. Симбухова