ВНИМАНИЕ!!!

ПРОДОЛЖАЕТСЯ  ПРИЕМ  ДОКУМЕНТОВ  ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ ПО ПОДДЕРЖКЕ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ

Конкурс проводится по пяти номинациям: «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность», «Любительский спорт», «Художественное творчество», «Профессиональное мастерство», «Социально-значимая и общественная деятельность».

В каждой номинации будут определены победители и призеры, которые получат по итогам конкурса денежные премии в размере от 10 до 25 тысяч рублей из средств региональной целевой программы «Молодежь».

Прием документов на конкурс осуществляется до 15 сентября 2011г. в отделе образования администрации Неманского муниципального района (г.Неман, ул.Победы, д.32, каб. 6).

Положение о проведении конкурсного отбора по поддержке талантливой молодежи