«Укротители резвого мяча»

2 марта текущего года проводились районные соревнования II этапа юношеского областного турнира «Резвый мяч», возрастные категории участников 1996-1997г. и 1998-1999г. В соревновании приняли участия команды юношей и девушек МАОУ СОШ №1, МАОУ СОШ № 2, МБОУ СОШ пос. Ульяново.

Среди юношей в возрастной категории 1996-1997г. I место заняла команда МАОУ СОШ № 2, II место досталось МАОУ СОШ № 1. среди девушек в этой же категории получилось все наоборот I место – МАОУ СОШ № 1, II место – МАОУ СОШ № 2.

В возрастной категории 1998-1999г. среди девушек I место получила единственная команда МАОУ СОШ № 1. А юношам пришлось поб

ороться за места. Итак, III место заняла команда МБОУ СОШ пос. Ульяново, II место получила команда МАОУ СОШ № 2, победителем стала команда МАОУ СОШ № 1.

Юноши и девушки выступили и в личном первенстве. Среди девушек на I месте – Шевченко Евгения ученица МАОУ СОШ № 2, II и III место заняли ученицы МАОУ СОШ № 1 – Розанова Мария и Селиванова Соня. Среди юношей I место занял Яковлев Сергей ученик МАОУ СОШ № 1, II место получил Гришин Дмитрий МАОУ СОШ № 1 и III место досталось Худякову Алексею ученику МБОУ СОШ пос. Ульяново.

С нетерпением ждем следующих соревнований!

Ведущий специалист по делам молодежи

отдела образования администрации

Неманского муниципального района                                       М.А. Симбухова