Калининградское региональное детско-молодежное

общественное движение

«Здоровое поколение»

ОБРАЩЕНИЕ

УЧАСТНИКОВ КАЛИНИНГРАДСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ДЕТСКО-МОЛОДЕЖНОГО ДВИЖЕНИЯ «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»

К МОЛОДЕЖИ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Здоровье нации – это сила государства, здоровье молодежи – это будущее России. Именно поэтому сохранение и пропаганда здорового образа жизни стало главной целью Калининградского детско-молодежного общественного движения «Здоровое поколение».

«Здоровое поколение» призвано своими талантами, способностями и амбициями показать всем молодым людям, что существует альтернатива негативным явлениям общества, таким как алкоголизм, наркомания и «ничего неделание», и это – спорт, творчество и общение, а всё вместе  – желание жить в здоровом мире, активной жизнью, здоровым телом и душой!

Мы – участники движения обращаемся к молодежи Калининградской области.

Наше поколение не должно расти в атмосфере обесценивания физического здоровья и личности. Мы должны научиться  жить, а не существовать, любить и ценить, уважать себя и окружающих, быть способными противостоять вредным привычкам.

Наша политика – это политика здорового образа жизни! Вступайте в ряды нашего движения, и вы сможете стать участниками мероприятий, проходящих в здоровой атмосфере без алкоголя и табака. Здоровье – это не только здорово, но и модно!

Мы хотим видеть молодежь Калининградской области энергичной, цветущей и веселой, творческой и спортивной!

Здоровое и талантливое поколение – шаг навстречу будущему региона!

Стать участником молодёжного движения можно заполнив заявление В Калининградское региональное детско-молодежное общественное движение «Здоровое поколение».

Гимн участников движения можно скачать по ссылке