Уважаемые господа!

Третий год подряд в нашем регионе при поддержке Агентства по делам молодежи Калининградской области и Калининградского регионального отделения "Ассоциация молодых предпринимателей России" открывает свои двери Школа молодежного предпринимательства "Start & Go". Через обучение практикой, решение бизнес-кейсов и симуляции стратегий развития СтартАп проектов, участники Школы, молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет, совместно с экспертами-тренерами построят виртуальную модель своего будущего предприятия.

Мария Лагутинская, руководитель Программы "Ты – предприниматель" по Калининградской области, рассказала о задачах Школы: "Каждый из ребят, кто пройдет конкурсный отбор в Школу, уже имеет готовую бизнес-идею и твердое решение открыть свой бизнес. Мы же помогаем ребятам проработать их идею, оценить возможности рынка и перспективы "покупки" их продукта потребителями, просчитать финансовую плановую доходность и выбрать наиболее эффективную маркетинговую стратегию".

Школа проводится в формате "погружения", это трехдневное выездное мероприятие, с пятницы по воскресенье, занятия проводятся с 9.00 до 20.00, после чего ребята могут продолжить обсуждение своей идеи с экспертами по маркетингу и финансам.

Ближайший поток Школы молодежного предпринимательства – с 30 марта по 1 апреля, участникам оплачивается проживание и питание. Мероприятие будет проводится в Приморье.

Подробная информация и запись на Школу – по телефону: 8 (4012) 33-55-37 – координационный центр программы "Ты – предприниматель", Ева Лагутинская.

Просьба разместить информацию о Школе молодежного предпринимательства на сайте Вашего муниципального образования и донести до всех молодых людей вашей территории, заинтересованных в открытии собственного дела.

Ведущий специалист

по делам молодежи

отдела образования                                                                      М.А. Симбухова