Деятельность муниципалитета

Согласно Плану основных мероприятий Калининградской области в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2014 год под руководством Губернатора Калининградской области 18 декабря 2014 года проводился учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, выполнения мероприятий гражданской обороны, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах Калининградской области в 2014 году и постановке задач на 2015 год.

По итогам областного смотра-конкурса на звание «Лучший  орган местного самоуправления муниципального образования Калининградской области в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения в 2014 году» Неманский муниципальный район занял II место.

Глава администрации НМР Восковщук С.Ф. награждён дипломом II степени.

2014-12-23 gramota