Деятельность муниципалитета

12 февраля 2015 года - готовы к выполнению задач по предназначению!

В соответствии с планом основных мероприятий Неманского муниципального района по вопросам  гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и  обеспечения пожарной безопасности на 2015 год, 12 февраля 2015 года проведено тактико-специальное учение по теме: «Действия персонала МУПОП кафе «Надежда» по обеспечению питанием эвакуируемых в период весеннего паводка».

На ТСУ привлекались:

-   управление по делам ГО и ЧС администрации муниципального района;

-  командно-начальствующий и личный состав АСФ МУПОП кафе «Надежда».

Отрабатываемые в ходе ТСУ вопросы выполнены в полном объёме, учебные цели по отработке вопросов оповещения, управления и связи, совершенствованию навыков  руководящего и личного состава службы ГО продовольственного обеспечения достигнуты, руководящий и личный составы получили практические навыки в организации продовольственного обеспечения эвакуируемого населения в чрезвычайной ситуации. Замечаний нет.

Службе ГО продовольственного обеспечения утверждена оценка «Готовы к выполнению задач по предназначению».

Начальник управления по делам ГО и ЧС

В.А.Паршин