Деятельность муниципалитета

«Готовы к выполнению задач по предназначению»!

В соответствии с Планом основных мероприятий Неманского городского округа по вопросам  гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций,  обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2018 год  15 марта 2018 года проведено тактико-специальное учение (ТСУ) с персоналом ГБСУСО КО  «Геронтопсихиатрический центр» по теме: «Действия персонала при возникновении пожара».

К тактико-специальному учению привлекались:

-  отдел по делам ГО и ЧС администрации городского округа;

-  персонал  ГБСУСО КО  «Геронтопсихиатрический центр»;

-  бригада скорой медицинской помощи ГБУЗ КО «Неманская ЦРБ»;

-  караул ПЧ-16;

-  функциональные группы МО МВД России «Неманский»;

-  АСФ МУАП «Неман-Авто».

Всего в проведении ТСУ участвовало 163 человека  и 8 ед. техники.

В ходе учения отрабатываемые задачи и учебные цели выполнены в полном объеме, руководящий состав и персонал центра получили практические навыки в организации и проведении мероприятий при возникновении чрезвычайной ситуации, вызванной пожаром.

Оценка: «Готовы к выполнению задач по предназначению».

Руководитель ТСУ, и.о. главы администрации

Неманского городского округа                                                    Г.С. Чергиченко

Ссылка на материалы фото сессии