Градостроительный кодекс Российской Федерации

Федеральный закон «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации» (№ 191-ФЗ от 29.12.2004 г.)

Закон Калининградской области от 5 июля 2017 года № 89 «О градостроительной деятельности на территории Калининградской области»

Постановление Правительства Российской Федерации от 16.02.2008 г. № 87 «О составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию»

Постановление Правительства Российской Федерации от 19.01. 2006 г. № 20 «Об инженерных изысканиях для подготовки проектной документации, строительства, реконструкции объектов капитального строительства»

Постановление Правительства Российской Федерации от 9.06.2006 г. № 363 «Об информационном обеспечении градостроительной деятельности»