Деятельность муниципалитета

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕМАНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

29 декабря 2017 г.                             №1212

Об исключении земельного участка из Перечня земельных участков, предназначенных для предоставления многодетным гражданам

В связи с предоставлением земельного участка, в соответствии с Законом Калининградской области от 21.12.2006г. №105 «Об особенностях регулирования земельных отношений на территории Калининградской области», администрация Неманского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Исключить из Перечня земельных участков, предназначенных для предоставления многодетным гражданам, утвержденного постановлением администрации Неманского муниципального района от 15 ноября 2011 года №1081, зарегистрированный под номером под номером 228 земельный участок с кадастровым номером 39:07:030102:95, площадью 1 101 кв.м., разрешенное использование: - для индивидуального жилищного строительства; адрес (описание местоположения): Калининградская область, Неманский район, п. Дубки, ул. Центральная, з.у. №10.
  2. Опубликовать настоящие постановление в газете «Неманские вести» и разместить на официальном сайте администрации Неманского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел архитектуры и строительства администрации Неманского городского округа (Е.С. Неберикутину).
  4. Постановление вступает в силу со дня подписания.

И.о. главы администрации

Неманского городского округа                                                                                                                                                                         Г.С. Чергиченко