Оповещение о начале

Наименование проекта

Место и время проведения

Скачать

Проект межевания территории в границах ул. Набережной - ул. Победы - проезда к дому №39 по ул. Победы (часть кадастрового квартала 39:07:010009) в г. Немане  муниципального образования «Неманский городской округ»

16 августа 2018 года в 16 часов 30 минут в конференц-зале администрации Неманского городского округа по адресу: Калининградская обл., г. Неман, ул. Победы, 32.

Скачать Скачать
Скачать  Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки  муниципального образования «Жилинское сельское поселение», утвержденные решением сельского Совета депутатов муниципального образования «Жилинское сельское поселение» от 31.10.2012 №258, в части установления границ и градостроительного регламента территориальной зоны – зона объектов сельскохозяйственного назначения (индекс «Сх3) из земель сельскохозяйственного назначения и отнесения земельного участка с кадастровым номером 39:07:060006:63 к территориальной зоне – зона объектов сельскохозяйственного назначения (индекс «Сх3») из земель сельскохозяйственного назначения  21 ноября 2018 года в 16 часов 30 минут в сельском Доме культуры по адресу: Калининградская обл., Неманский район, п. Жилино, ул. Комсомольская, д.15.

Время начала регистрации участников публичных слушаний: 16 часов 00 минут.

Скачать
Скачать   Проект Правил землепользования и застройки  муниципального образования «Неманский городской округ»  Информация о времени и местах проведения указана в оповещении. Скачать