Уважаемые собственники жилых помещений в многоквартирном доме

Администрация Неманского городского округа уведомляет!

4 октября настоящего года состоялся открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными  на территории Неманского городского округа.

В конкурсе приняли участие ООО «ЖилКомСервис» и ООО «Управдом Плюс». Победителем конкурса признано ООО «Управдом Плюс».

Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе от 04.10.2017 года, протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе от 04.10.2017 года, протокол №1 конкурса по отбору управляющей организации от 05.10.2017г., а также проект договора управления многоквартирным домом размещены на официальном сайте администрации Неманского городского округа по адресу: http://neman.gov39.ru/, а также опубликованы (проект договора будет опубликован) в газете «Неманские вести».

О месте и сроках подписания договоров победитель конкурса ООО «Управдом Плюс» собственников жилых помещений в многоквартирных домах уведомит самостоятельно.