УВЕДОМЛЕНИЕ!

Уважаемые собственники помещений в многоквартирном доме напоминаем, что согласно пункту 2 статьи 161 Жилищного кодекса РФ Вы обязаны выбрать один из способов управления многоквартирным домом:

1) непосредственное управление собственниками помещений в многоквартирном доме, количество квартир в котором составляет не более чем тридцать;

2) управление товариществом собственников жилья либо жилищным кооперативом или иным специализированным потребительским кооперативом;

3) управление управляющей организацией.

Для получения консультации обращаться по адресу: г.Неман, ул.Победы, д. 32, каб. № 8, в приемные дни: понедельник - с 14 до 17 часов; среда – с 9 до 13 часов или по телефону: 2-01-71.

В случае, если собственниками помещений в многоквартирном доме не будет реализовано право по выбору способа управления домом, а так же в связи с тем, что ООО «Жилкомсервис» добровольно прекратили свою деятельность, то согласно пункту 4 статьи 161 ЖК РФ орган местного самоуправления проводит открытый конкурс по отбору управляющей организации для этих домов.

Сообщаем, что 17 ноября 2017 года в 17-30 часов в конференц-зале здания администрации Неманского городского округа состоится общее собрание представителей администрации и старших по домам в многоквартирных домах с приглашением представителей прокуратуры и министерства жилищного контроля и надзора по вопросу проведения открытого конкурса по выбору управляющей организации.

Администрация Неманского городского округа