КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕМАНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

"12"  апреля  2018 года          № 262

О завершении отопительного сезона на территории муниципального образования «Неманский городской округ»

Руководствуясь пунктом 5 Постановления Правительства РФ от 06 мая 2011 года № 354 «Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домах» и в связи с предстоящим прогнозируемым повышением температуры наружного воздуха, администрация Неманского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Завершить отопительный сезон на территории муниципального образования «Неманский городской округ» с 16 апреля 2018 года.

2. Неманскому городскому муниципальному унитарному предприятию «Теплосеть» (Иванченко А.В.) прекратить подачу тепловой энергии, для осуществления теплоснабжения потребителей города с 00.00 часов 16 апреля 2018 года.

3. Руководителям управляющих компаний, ТСЖ прекратить подачу тепловой энергии в жилые помещения.

4.Руководителям муниципальных учреждений образования, расположенных на территории муниципального образования «Неманский городской округ» и имеющим теплоисточники, прекратить подачу тепловой энергии на подведомственные объекты с 00.00 часов 16 апреля 2018 года.

5. Постановление администрации Неманского городского округа от 11 апреля 2018 года №252 считать утратившим силу.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

7. Опубликовать Постановление в газете «Неманские вести» и разместить на официальном сайте администрации Неманского городского округа.

8. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Врио главы администрации

Неманского городского округа                                                  С.Н. Ермаченков