КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

« 30 »   марта 2015г.             № 287

Об установлении размера платы за наем жилых помещений муниципального жилищного фонда муниципального образования «Неманский муниципальный район»

В соответствии со ст.156 Жилищного кодекса Российской Федерации, администрация Неманского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить с 1 мая 2015 года размер платы за пользование жилым помещением (плату за наем) для нанимателей жилых помещений муниципального жилищного фонда муниципального образования «Неманский муниципальный район» за 1 квадратный метр общей площади жилого помещения в месяц, согласно приложения.
  2. Граждане, признанные в установленном порядке малоимущими гражданами и занимающие жилые помещения по договорам социального найма, а также граждане, проживающие в муниципальном жилищном фонде, признанном аварийным, освобождаются от внесения платы за пользование жилыми помещениями (платы за наем).
  3. Признать утратившим силу с 1 мая 2015 постановление главы администрации Неманского муниципального района от 26 декабря 2014 года №1326 «Об установлении размера платы за наем жилых помещений муниципального жилищного фонда муниципального образования  «Неманский муниципальный район»».
  4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Неманские вести» и разместить на официальном сайте администрации Неманского муниципального района.
  5. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел по земельным ресурсам и муниципальному имуществу администрации Неманского муниципального района (Кузину Н.И.).

Глава администрации

Неманского муниципального района                                   С.Ф. Восковщук

к постановлению администрации

Неманского муниципального района

от « 30 » марта 2015г   № 287.

Размер платы

за пользование жилым помещением (плата за наем)

для нанимателей жилых помещений муниципального жилищного фонда муниципального образования «Неманский муниципальный район»,

Категория жилого фонда

Размер платы за наем за 1 кв.м в месяц, (руб., коп.)

В г. Немане

жилые здания до 1945 года постройки

жилые здания постройки с 1945 года по 1986 год

жилые здания постройки после 1986 года