14 февраля 2015г. делегаты молодежного Cовета устроили для жителей Немана небольшой сюрприз.

В День всех влюбленных они дали возможность молодым людям признаться в любви своим половинкам красиво и оригинально. Прямо на улицах делегаты «ловили» молодежь и поздравляли с Днем святого Валентина, дарили открытки со стихами и записывали видеообращение прохожих.
     Погода была прекрасная, настроение праздничное, а улыбки на лицах людей доказали, что идея молодежного Cовета оказалась отличной и свою дозу хорошего настроения получили как организаторы, так и участники.
     Теперь каждый, кому посчастливилось поучаствовать в акции
«От молодежного Cовета с любовью!» сможет увидеть свое фото в интернете, а их вторые половинка еще долго будут вспоминать столь неординарное поздравление

AVbAVK4E2e8 OhkVHyYw89k
xvTgZXMlS5k tmUMTvtU1gg

Участие в награждении победителей районного конкурса открыток «Поздравь Деда Мороза», 24 декабря 2014г.

bgMG3fj0FsI G3bnO0j8Edo
VECNDtmjWPQ  IvPaBHwyGU

Участие в сборе подписей за проведение "Голосящего КиВиНа" в Калининградской области!

3YMGouqHlRY dD l1CBcQLg
Pa8OutHj4sU srXLAWL1 j8