Приложение № 1 к

постановлению главы

администрации Неманского

муниципального района

№ 590 « 15 » мая 2012г.

 

 

СОСТАВ

молодежного Совета при главе

администрации Неманского муниципального района

1. Аверочкин Кирилл Игоревич – член молодежного актива Неманского  муниципального района, студент заочного отделения АВТ.

 

2. Антипова Анастасия Сергеевна - член молодежного актива Неманского  муниципального района, образование «Парикмахер».

 

3. Бачурин Евгений Вячеславович - член молодежного актива Неманского   муниципального района, студент БГА, военнослужащий.

 

4. Дойниченкова Евгения Юрьевна - член молодежного актива Неманского  муниципального района,, окончила – Калининградский технологический колледж, менеджер по продажам – ЗАО банк «Русский стандарт».

 

5. Коханов Евгений Александрович – член молодежного актива Неманского  муниципального района, окончил – Калининградский градостроительный колледж, КГТУ.

 

6. Михайлов Павел Александрович - член молодежного актива Неманского  муниципального района, окончил – Училище Олимпийского Резерва, студент заочного отделения БФУ им. И. канта. Кандидат в мастера спорта по Греко – римской борьбе, победитель первенства России, трехкратный чемпион Северо – Западного Федерального округа, многократный чемпион области и международных соревнований. Тренер по Греко – римской борьбе.

 

7. Ремейка Андрей Игоревич - член молодежного актива Неманского  муниципального района, студент – Международного Юридического Института.

 

8. Ружьев Кирилл Сергеевич - член молодежного актива Неманского  муниципального района, окончил – Технический образовательный колледж г. Совестка, специалист ЗАО «Титанвитех».

 

9. Симбухова Мария Аркадьевна - член молодежного актива Неманского  муниципального района, студентка «Калининградского института управления», ведущий специалист по делам молодежи отдела образования администрации Неманского муниципального района.

 

10. Хадыров Вюсал Алиевич - член молодежного актива Неманского  муниципального района, кандидат в мастера спорта по Греко – римской борьбе, призер международных соревнований, (КФ) РУК.

 

11. Шунин Евгений Александрович - член молодежного актива Неманского  муниципального района, студент БГА, специалист ЗАО «Титанвитех».

 

12. Щеглов Александр Сергеевич - член молодежного актива Неманского  муниципального района, участник тематической смены «Общество будущего» Международного палаточного лагеря «Балтийский Артек», студент Технологического колледжа г. Советска.

 

13. Чно –Си – Чон Владимир Александрович - член молодежного актива Неманского  муниципального района, участник тематической смены «Общество будущего» Международного палаточного лагеря «Балтийский Артек», окончил Технологический колледж г. Советска. (КФ) РУК, охранное предприятие «Гарантия Безопасновти».

 

 

 HotLog

statistika sputnik