Молодежь на стройке БАЭС !!!

На прошлой недели молодежный Совет при главе администрации Неманского муниципального района был приглашен, организацией молодых атомщиков Дирекции строящейся Балтийской АЭС для обсуждения совместных мероприятий и совместной работы, а также для ребят Неманского района была организована экскурсия по стройке Балтийской АЭС.

Встреча прошла отлично, ребята познакомились друг с другом и наметили план мероприятий на ближайшее время. Одно из совместных мероприятий это турнир по велопробегу, посвященный Всероссийскому Дню молодежи, который прошел в Неманском районе 23 июня 2012г.

Так же всем членам молодежного Совета понравилась экскурсия по стройке Балтийской АЭС. Инженеры рассказывали много о строительстве первого реактора, и что будет потом. Ребята также могли увидеть эту грандиозную стройку. Увидели сколько сил и работы потрачено для реализации этого сооружения.

В общем поездка оказалась плодотворной, две молодые организации подружились и уже готовы работать вместе!

Ведущий специалист по делам молодёжи

отдела образования администрации

Неманского муниципального района                                                                                    М. Симбухова