Турнир по велопробегу !!!

Накануне, 23 июня состоялся турнир по велопробегу между молодежным Советом при главе администрации Неманского муниципального района и организацией молодых атомщиков Дирекции строящейся Балтийской АЭС. Турнир был посвящен Всероссийскому Дню молодежи. Сам турнир проходил по новой дороге на Балтийскую АЭС, далее колонна велосипедистов приехала на площадь города, где их уже встречали болельщики.
Победителем турнира стала команда молодежного Совета при главе администрации Неманского муниципального района, но как говорится, нет победителей и побежденных, а всегда побеждает спорт и дружба. По приветствовать и поздравить с открытием такого мероприятия наших велосипедистов пришла Кудимова Н.И.
Надежда Ивановна рассказала, как возрождался велоспорт в Неманском районе. А также поздравила всех с открытием Дня молодежи в Неманском районе и поблагодарила ребят за проявление инициативы и начале развитии велоспорта у нас в районе.
Все участники велопробега получили медали за участие, а также командные кубки. Инициатива молодежи по проведению велопробега понравилась всем. Никто не остался равнодушным.
Это был первый, можно сказать пробный велопробег, но мы будем продолжать развивать велоспорт в районе, и в следующий раз будем подключать больше участников и организаций для проведения такого спортивного и очень интересного мероприятия.

Ведущий специалист по делам молодежи
отдела образования администрации
Неманского муниципального района                        М.А. Симбухова