Формирование нового состава молодежного Совета при главе администрации

Неманского муниципального района

С декабря 2010 года приступил к работе молодежный Совет при главе администрации  Неманского муниципального района. В состав Совета вошли 19 молодых людей с активной гражданской позицией. В период работы молодежного Совета были проведены: благотворительные и экологические акции, мероприятия, классные часы.

Молодёжный Совет действует в целях повышения правовой и политической культуры молодежи, подготовки и приобщения социально-активных молодых людей к управленческой деятельности, подготовки рекомендаций по реализации проектов и программ, затрагивающих интересы молодежи Неманского района.

В настоящее время, в связи с поступлением членов молодежного Совета в высшие учебные заведения и в ряды Вооруженных сил России, администрация Неманского муниципального района объявляет конкурсный отбор по формированию нового состава молодежного Совета при главе администрации Неманского муниципального района.

Для участия в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет.

Участникам конкурсного отбора необходимо предоставить до 18 ноября 2011г в отдел образования администрации Неманского муниципального района (г.Неман, ул. Победы 32) следующие документы:

1) Личное заявление в произвольной;

2)  Письменную  работу (проект, освещающий актуальные проблемы и пути их решения в сфере молодежной политики);

3)  Копию общегражданского паспорта;

4)  Копию  документа  об  образовании;

5)  Справку  с места учебы или работы;

6) Почетные грамоты, рекомендательные письма, дипломы и т.д. по усмотрению кандидата.

Конкурс проводится в два этапа:

1) Первый этап - конкурс письменных работ, представленных участниками конкурса;

2) Второй этап - собеседование с победителями первого этапа Конкурса и отбор победителей Конкурса.

Все материалы представляются на русском языке в отпечатанном виде на листах формата А4. Объем материала - до 7 страниц машинописного текста через 1,5 интервала 14 шрифтом. Присланные на конкурс материалы не возвращаются и не рецензируются.

Подведение итогов Конкурса состоится не позднее 1 декабря текущего года.

Ведущий специалист по делам молодежи

отдела образования администрации

Неманского муниципального района                                                      М.П. Шалатова

Председатель молодежного Совета