gerb1РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«17» марта 2015 г.                                                             № 253

О признании утратившим силу постановление администрации Неманского муниципального района от 29.02.2012г. № 222 «Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией муниципального образования «Неманский муниципальный район» муниципальной услуги по утверждению схемы расположения земельного участка на кадастровой карте, кадастровом плане территории под существующими объектами»

В соответствии с Федеральным законом от 23.06.2014г. № 171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» администрация Неманского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Неманского муниципального района от 29.02.2012г. № 222 «Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией муниципального образования «Неманский муниципальный район» муниципальной услуги по утверждению схемы расположения земельного участка на кадастровой карте, кадастровом плане территории под существующими объектами».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управление делами администрации Неманского муниципального района (Нафеева А.Л.).

3. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования подписания в газете «Неманские вести».

Глава администрации

Неманского муниципального района                                              С.Ф. Восковщук