КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«09» декабря 2015 года                    № 1332

О внесении изменений в постановление администрации Неманского муниципального района от 18.03.2011г. № 221 «Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией муниципального образования «Неманский муниципальный район» муниципальной услуги по выдаче разрешений на строительство объектов капитального строительства»

В соответствии Федеральным законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» администрация Неманского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Неманского муниципального района от 18.03.2011г. № 221 «Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией муниципального образования «Неманский муниципальный район» муниципальной услуги по выдаче разрешений на строительство объектов капитального строительства» следующие изменения:

1.1. В названии и по тексту постановления, в названии и по тексту административного регламента слова «по выдаче разрешений на строительство объектов капитального строительства» заменить словами ««Оформление и выдача разрешения на строительство»».

2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Неманские вести» и размещению на официальном сайте администрации Неманского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управление делами администрации Неманского муниципального района (Нафеева А.Л.).

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

Неманского муниципального района                                              С.Ф. Восковщук