Российская Федерация

Калининградская область

администрациЯ Неманского ГОРОДСКОГО ОКРУГА

« 26  »   апреля  2018 года                   №  297

О внесении изменений в некоторые Административные регламенты по предоставлению администрацией Неманского городского округа муниципальных услуг

Рассмотрев протесты прокурора города от 29.03.2018г. №№ 7/2-140-2018, 7/2-139-2018 (вх. №№1591,1592 от 04.04.2018г.), администрация Неманского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. 1. Внести изменения согласно приложению в следующие Административные регламенты по предоставлению администрацией Неманского городского округа муниципальных услуг:

1.1. «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду», утвержденный постановлением администрации Неманского муниципального района от 16.12.2015г. № 1366;

1.2. «Выдача выписки из реестра муниципального имущества», утвержденный постановлением администрации Неманского муниципального района от 16.12.2015г. № 1370.

1. 2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации Неманского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и опубликованию в газете «Неманские вести».
  1. 3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Неманские Вести».
  1. 4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управление делами администрации Неманского городского округа (Ермаченкова С.Н.)

Глава администрации

Неманского городского округа                                                     А.И. Нейман

к постановлению администрации

Неманского городского округа

от «26 » апреля 2018г. № 297

1. Пункт 1.4 раздела 1 изложить в следующей редакции:

« 1.4 Заявителями муниципальной услуги являются физические и юридические лица, либо их представители, наделенные полномочиями в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, выступать от их имени при взаимодействии с уполномоченным органом при предоставлении муниципальной услуги.»