Российская Федерация

Калининградская область

администрациЯ Неманского муниципального района

«  30  »  мая  2011 года                 518

О порядке формирования муниципального задания в отношении муниципальных учреждений Неманского муниципального района и финансового обеспечения выполнения муниципального задания

В соответствии с пунктами 3 и 4 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, подпунктом 1 пункта 7 статьи 9.2 Федерального закона от 12.01.1996г. № 7-ФЗ "О некоммерческих организациях" и постановлением администрации Неманского муниципального района от 27 августа 2010г. № 727 «О реализации на территории
Неманского муниципального района Федерального закона от 8 мая
2010 года № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные
законодательные акты в связи с совершенствованием правового
положения государственных (муниципальных) учреждений»,  администрация Неманского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

• Утвердить Положение о формировании муниципального задания в отношении муниципальных бюджетных и казенных учреждений, учредителем которых является администрация Неманского муниципального района и финансовом обеспечении выполнения муниципального задания (Приложение № 1).
  • Утвердить методические рекомендации по расчету нормативных затрат на оказание муниципальными учреждениями муниципальных услуг и нормативных затрат на содержание имущества муниципальных учреждений (Приложение № 2).
  • Утвердить методические рекомендации по формированию муниципальных заданий муниципальными учреждениями (Приложение № 3).
  • Утвердить форму соглашения о порядке и условиях предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) (Приложение № 4).
  • Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения возникшие с 01 января 2011 года.
  • 4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Неманского муниципального района                                     С.Ф. Восковщук

Приложение № 1 к постановлению  администрации  Неманского муниципального района  от «_30_» ___05____ 2011г. № 518

"О формировании муниципального задания в отношении муниципальных бюджетных и казенных учреждений, учредителем которых является администрация Неманского муниципального района и финансовом обеспечении выполнения муниципального задания"