Российская Федерация

Калининградская область

администрациЯ Неманского муниципального района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

« 30 »  июня   2011 года                 612      (в редакции Постановления администрации от 06.07.2012 года № 831)

Об утверждении Реестра муниципальных услуг предоставляемых администрацией Неманского муниципального района, а также учреждениями и предприятиями  учредителем которых является муниципальное образование «Неманский муниципальный район»

В соответствии с пунктом 7 статьи 11 Федерального закона Российской Федерации от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «О порядке предоставления государственных и муниципальных услуг» и пунктом 1.3 Положения о порядке формирования и ведения реестра муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Неманского муниципального района, муниципальными учреждениями и предприятиями, утвержденного постановлением администрации Неманского муниципального района от 04 марта 2011 года № 179, администрация Неманского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Реестр муниципальных услуг предоставляемых администрацией Неманского муниципального района, а также учреждениями и предприятиями учредителем которых является муниципальное образование «Неманский муниципальный район», согласно приложению.
  2. Руководителям структурных подразделений администрации: отдел архитектуры, градостроительства и территориального планирования (Неберикутина Е.С.), отдел по земельным ресурсам и муниципальному имуществу (Кузина Н.И.), отдел социальной защиты (Шевцова Л.В.), отдел образования (Войневич С.В.), управление сельским хозяйством (Нестерова Л.В.), в срок до 01 ноября 2011 года, разработать административные регламенты предоставления муниципальных услуг.
  3. Руководителя структурных подразделений: отдел социальной защиты (Шевцова Л.В.), отдел образования (Войневич С.В.), управление делами администрации (Нафеев А.Л.), отдел перспективного планирования и экономической политики в сфере муниципального хозяйства (Овчинников А.П.), в срок до 01 ноября 2011 года разработать стандарты качества муниципальных услуг оказываемых учреждениями и предприятиями в соответствии с выданными им муниципальными заданиями (заказами).
  4. Управлению делами администрации организовать размещение настоящего постановления в газете «Неманские вести» и на официальном сайте администрации.
  5. Постановление вступает в силу с момента его подписания.
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управление делами администрации (Нафеева А.Л.).

Глава администрации

Неманского муниципального района                                         С.Ф. Восковщук