дата размещения на сайте: 23.11.2012г.

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«___» ______________ 2012 года           № ____

О внесении изменений в постановление администрации Неманского муниципального района от 03.04.2012г. № 397 «Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией муниципального образования «Неманский муниципальный район» муниципальной услуги по предоставлению земельных участков для индивидуального жилищного строительства в собственность бесплатно многодетным гражданам»

В соответствии с  Федеральным законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Законом Калининградской области от 21.12.2006г. № 105 «Об особенностях регулирования земельных отношений на территории Калининградской области», Федеральным законом РФ от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», протестом и.о. Неманского городского прокурора, Уставом МО «Неманский муниципальный район», администрация Неманского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Неманского муниципального района от 03.04.2012г. № 397 «Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией муниципального образования «Неманский муниципальный район» муниципальной услуги по предоставлению земельных участков для индивидуального жилищного строительства в собственность бесплатно многодетным гражданам» следующие изменения:
1.1.             Пункт 3.1.5. административного регламента изложить в следующей редакции: «3.1.5. Уведомление о принятом в соответствии с пунктом 2.3 административного регламента решении направляется в адрес заявителя в течение пяти рабочих дней со дня его принятия по почтовому адресу, указанному в его заявлении.
1.2. Приложение № 1 к постановлению изложить в редакции согласно приложению.
2. Настоящее Постановление подлежит опубликованию в газете «Неманские вести» и размещению на сайте администрации Неманского муниципального района.
3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на  отдел архитектуры, градостроительства и территориального планирования (Неберикутину Е.С.).
4. Постановление вступает в силу после его официального опубликования в газете «Неманские Вести».

Заместитель главы администрации –
руководитель аппарата                                                                              Г.С. Чергиченко

к постановлению администрации
Неманского муниципального района
от «___» __________ 2012 г. № _____

Главе администрации
Неманского муниципального района
от ___________________________________
______________________________________
(Ф.И.О. физического лица, адрес)
тел. __________________________________

заявление.

Прошу предоставить в собственность бесплатно в порядке, установленном статьей 16.1 Закона Калининградской области от 21.12.2006г. № 105 «Об особенностях регулирования земельных отношений на территории Калининградской области», земельный участок с кадастровым номером _________________________, площадью ____________ кв.м., местоположение: ________________________________________________________________________
для строительства индивидуального жилого дома, как многодетному(ой) гражданину(ке), включенной в список под номером ________.

«___»________________20___г.                                                           ________________
                                  (подпись)

Приложение: